13 June 2018

2 Мин. время чтения

Жизнь после 30 уровня – что ждет игроков максимального уровня

Добро пожаловать в финал The Division 2! Работая над приключениями для агентов 30 уровня, мы постоянно держим в уме, насколько важен этот этап, так что уже в день премьеры вы сможете опробовать целый ряд совершенно новых занятий. Заработав максимальный уровень, вы быстро поймете, что настоящее веселье только начинается.

Выбор специализации – первое, что вам предстоит сделать, как только вы завершите прохождение сюжетной кампании. Специализации – новая система развития персонажа, учитывающая и наборы снаряжения, и убойную мощь оружия. Выбрав специализацию, вы откроете великое множество навыков, модификаций и талантов, обогащающих процесс игры. Изюминкой специализаций стало фирменное оружие, которое заставит любого, кто посмеет встать на вашем пути, пожалеть об этом. В день премьеры будут доступны три специализации:

  • Меткий стрелок дает мощную снайперскую винтовку калибра .50, а также набор модификаций и дерево навыков, с помощью которых вы сможете влиять на ход сражения даже издалека.
  • Подрывник открывает убойный гранатомет, а также инструменты и навыки, позволяющие срывать вражеские планы и вышибать противников из укрытий.
  • Эксперт по выживанию позволяет использовать снайперский арбалет особой сборки, стреляющий разрывными болтами, а также инструменты и навыки, мешающие врагам прийти в себя после ранения.

Выбрав одну специализацию, вы сохраните доступ и к двум другим. Вы сможете в любой момент переключиться на любую из них, при этом игра запомнит успехи в развитии каждой по отдельности.

Вас ждет множество различных занятий, в том числе сложнейшие рейды с участием восьми игроков, для эффективного участия в которых вам наверняка придется отточить навыки. Выбор специализации даст вам возможность наилучшим образом подготовиться к любой предстоящей операции. Выберите ту комбинацию снаряжения и навыков, которая подойдет лучше всего, оцените возможности врагов и спланируйте свою атаку!

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon