14 June 2018

2 Мин. время чтения

Инструктаж для агентов

The Division 2 – это новые истории, новые события и еще более масштабные, увлекательные приключения. Премьера этой игры ознаменует начало новой главы в истории мира The Division, и мы хотим, чтобы пользователи оценили все, что им способен предложить сиквел. Закономерным развитием успеха The Division стало решение, что игроки начнут все с чистого листа. В The Division 2 Вашингтон ждет новых агентов!

Хотя ваш персонаж и новичок в The Division 2, он, тем не менее, уже давно работает в Спецотряде нацбезопасности. Ваш агент хорошо известен в организации и использует тот же набор навыков и способностей, как и те, кто был активирован до вас. Вы боретесь за сохранность правительства страны в случае катастрофы, но этот экстренный вызов – нечто совершенно особенное.

Вы отправляетесь в Вашингтон, находящийся на грани гибели. Вы прошли подготовку и выполняете приказ президента – остановить социальный коллапс и распад страны под влиянием внутренних сил. Ваша задача: объединить и организовать выживших жителей Вашингтона, пока столица не стала эпицентром новой гражданской войны. Агентам уготована значимая роль в деле восстановления Вашингтона, им предстоит как помогать горожанам, так и уничтожать всех, кто угрожает стабильности государства. Налаживайте контакты, заводите друзей и запугивайте врагов, чтобы изменить мир. Помните: вы – последний рубеж обороны!

По мере того, как агенты будут оттеснять вражеские группировки, игроки заметят, что максимальный уровень постепенно поднимется до 30. Тут-то и начнется самое интересное.

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon