6 July 2018

6 Мин. время чтения

Лучшее от агентов: июнь 2018

Приветствуем, агенты!

На днях мы открыли новую главу в развитии нашей игры, добавив систему «щитов». Здесь вы можете почерпнуть всю информацию об обновлении 1.8.2. Остановка за малым – заработать эти щиты!

Прошедший месяц выдался для нас очень насыщенным. Мы побывали на выставке E3, представили The Division 2 и, конечно же, встретились кое с кем из вас лично! Наши игроки развили в июне такую бурную деятельность, что установили новый рекорд по количеству присланных нам работ. Мы получили море удовольствия, разбирая ваши творения!

Наверняка вы отлично помните наше правило: все агенты, чьи работы попали в подборку, получат в подарок по 1000 кредитов Phoenix.

AH_Cosplay_Divider

В этом месяце было много интересного косплея. Как только мы анонсировали The Division 2, вы быстро приспособились к новым декорациям и вновь показали свой талант.

Подборку косплея открывает наше талантливое трио: Wild Max, Agent Mab и Eidolon Fox. Мы не раз видели, на что они способны поодиночке, но для выставки E3 эти ребята втайне подготовили совместный косплей! Отличное начало июньской коллекции «Лучшего от агентов»!

AH_1

У нас есть несколько кадров с этими агентами, готовыми отразить любую угрозу на крышах Лос-Анджелеса.

AH_2

К слову об угрозах: все мы хорошо знаем, сколь опасны стычки с охотниками. Но какие чувства вы испытаете, увидев охотника в компании двух крутых агентов? Просто взгляните на этот кадр!

AH_3

Area_The_Fox, мы ведь с тобой друзья, верно? Не надо за нами гоняться!

Выставка E3 не обошлась без охотника, посетившего стенд The Division. SplinterShield заткнул всех за пояс этим феерическим косплеем.

AH_4

Потрясающе! Охотник как он есть!

Еще один отличный косплей на тему The Division 2 подготовил CptKharg.

AH_5

Давайте притормозим на минутку и насладимся тем, сколь детально проработан этот косплей. Мы рады видеть, что наши агенты быстро приспособились к летней вашингтонской жаре!

Охотники в этом месяце пользуются большим спросом. Спешим поделиться с вами еще одним отличным косплеем охотника. Его создал Moonlight1907 для фестиваля StarCon 2018.

AH_6

AH_fanart_divider

Июньская фантазия била через край не только у косплееров.

Встречайте Neoyoshi, чья работа впервые попала в подборку «Лучшего от агентов». Этот рисунок сразу привлек наше внимание. При всей простоте стиля он очень хорошо проработан. Рисунок создан по мотивам подкастов Рика Валесси с его любовью к сигаретам.

AH_7

Мы ждем от вас новых потрясающих творений, Neoyoshi.

А этой чудесной работой с нами поделилась AgtMorganCreed.

AH_8

В последнее время доля фанатских рисунков среди творчества по мотивам The Division возросла, и мы этому очень рады! Нам нравится смотреть, как игроки по-разному пропускают через себя The Division. Отличная работа, Clayscence!

AH_9

Мы очень рады, что игроки ждут The Division 2 c не меньшим нетерпением, чем мы сами! Эту работу нам прислал OGSwagPanda, выбравший весьма интересный кадр из кинематографического видеоролика игры!

AH_10

И, конечно же, подборка не могла обойтись без Cheshire Cat, нашей любимицы и постоянной гостьи «Лучшего от агентов». Она прислала эту работу, добавив послание для всех поклонников The Division: «Ребята, вы просто супер».

AH_11

Ты тоже супер, Cheshire Cat!

Последняя работа в этом разделе — дань уважения нашим восходящим звездам Area The Fox. Вся наша команда восхищается вашими творениями и, похоже, игроки разделяют этот восторг! Этот рисунок – замечательное произведение Starship_apollo.

AH_12

AH_fancreation_divider

Мы видели множество работ, созданных поклонниками The Division, и рады видеть, что планка качества становится выше и выше с каждым месяцем.

Мы все создавали своих агентов и отправлялись вместе с ними в увлекательное путешествие. Но кем были наши агенты до активации? На этот вопрос ответил Eidolon Fox, приславший работу под названием «Кем мы были».

AH_13

Нам кажется, ты нащупал интересную тему, Fox. Будет здорово, если эта тема станет популярной среди наших поклонников и повторит судьбу заданий #EmojiAgent и #PlayingAgent.

Кстати, о заданиях прошлых месяцев. ArmorForCor предлагает новое развлечение: #AgentsApparel. Изучите сообщения с этим тегом и присылайте нам лучшие наряды своих агентов!

Нам очень приятно, что многие из вас уже вовсю готовятся к выходу The Division 2. Вот, например, работа Keelan562.

AH_14

Здесь хорошо видно, сколько труда наши поклонники вкладывают в создание косплея. Нам нравится увиденное, агент. С нетерпением ждем готовую версию!

Зараженные напитки вернулись! Мы давно ждали возвращения тоников из Темной зоны, и Batenburg спешит порадовать нас свежими рецептами. Этот тоник также можно достать в банке с дизайном «Добро пожаловать в Вашингтон».

AH_15

AH_TF_divider

Определить выбор всей нашей команды оказалось в этом месяце почти непосильной задачей, но мы все-таки справились. И сейчас у нас есть для вас нечто особенное.

Выбирая лучшую работу, мы обычно смотрим на сочетание нескольких факторов. Но порой все решают вложенные в нее эмоции. Вот почему наша команда в итоге выбрала именно это творение.

Goose поделился этим душевным сообщением, отметив его одной из своих фирменных меток – #TheDivisionFavItem. Суть нового задания очень проста: покажите то, что вам нравится в The Division больше всего, и немного расскажите об этом.

AH_17

Мы будем регулярно просматривать сообщения с этой меткой, дабы узнать, что в The Division радует игроков больше всего.

Агенты, присылайте нам еще больше отличных работ! Если вы хотите попасть в следующую подборку «Лучшего от агентов», опубликуйте свое творение в Twitter с меткой #AgentHighlights.

ВНИМАНИЕ: агенты, не забудьте подписаться на @TheDivisionGame в Twitter, чтобы мы смогли связаться с вами и вручить вам награды.

Огромное вам спасибо от всей нашей команды!

До новых встреч!

Команда сообщества The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon