5 July 2018

3 Мин. время чтения

«Взгляд в будущее»: 5 июля 2018

Агенты! Передаем очередную сводку «Взгляда в будущее».

В предыдущем выпуске «Взгляда в будущее» менеджеры сообщества Петтер Мартенссон и Янник Баншеро рассказали о содержимом обновления 1.8.2 и подготовили вас к выставке E3 2018.

На этой неделе Петтер и менеджер сообщества Хэмиш Боуд обсудили E3, щиты и творчество игроков!

 

SotG_Today_Divider

С возвращением, агенты! Надеемся, вам понравились наши анонсы с выставки E3! Спасибо, что смотрели анонсы и участвовали в прямых эфирах!

14 июня вышло обновление 1.8.2, добавившее в игру щиты. Надеемся, вам пришлись по душе как новые нашивки на рукава, так и контейнеры щитов! Напоминаем, что новые щиты появляются каждый месяц. Заглядывайте в досье, чтобы узнать дату выхода.

Сегодняшнюю подборку творчества игроков открывает снимок экрана с тегом #DivisionGraffitiMonday, которым @doomsayer33 поделился с @ClancyElites. Напоминаем: никогда не паникуйте по понедельникам.

ClancyElites

@aldesigndrawing создал портрет агента Спецотряда в уникальном стиле. Дай нам знать, если в следующий раз нарисуешь агента в полный рост!

aldesign

Сообщество @ElitessGaming поделилось рисунком, который сделали художники из @71Artists, – они изобразили наших менеджеров сообщества на фоне Капитолия в Вашингтоне! Давайте еще!

ElitessGaming

@ksk_johan поделился фотографиями косплея с одного из фестивалей в исполнении @Tri_san! Все выполнено очень аккуратно, точно и круто!

trisan

А теперь зацените этот косплей «Последнего батальона» от @2ndlawphoto с фестиваля London MCM Comic Con!

2ndlaw

@UE_Manny поделился рисунком, на котором @SkillUpYT позирует в образе печального знаменитого Короля Стрелков!

uemanny

Если вы хотите поделиться с нами своим творчеством, пишите по адресу stateofthegame@massive.se!

SotG_Looking_Forward_Divider

В выходные, с 11 утра пятницы по московскому времени, мы снова будем раздавать вдвое больше наград в контейнерах опытного агента. Игроки будут получать по два контейнера опытного агента за каждый заработанный уровень до 11 утра понедельника.

В этом месяце пройдет глобальное событие «Штурм». Дату его начала мы объявим дополнительно. Напоминаем, что в контейнерах этого события вы сможете найти засекреченные комплекты экипировки «Боевик», «Снабженец» и «Зоркий часовой».

Как всегда, если вы хотите обсудить все, что так или иначе связано с The Division, заходите на наш официальный форум или в сообщество игры на сайте Reddit.

До новых встреч!

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon