9 August 2018

2 Мин. время чтения

«Взгляд в будущее»: дата появления щита «Феникс»

Агенты! Передаем очередную сводку «Взгляда в будущее».

В прошлом выпуске «Взгляда в будущее» менеджеры сообщества Янник Баншеро и Хэмиш Боуд сообщили дату начала глобального события «Штурм» и поделились информацией об очередном обновлении клиента игры.

На этой неделе менеджер сообщества Петтер Мартенсон вместе с Янником поговорили о дате появления шестого щита и о грядущем обновлении 1.8.3.

 

SotG_Today_Divider

Новый щит называется «Феникс», и он появится уже на следующей неделе – 16 августа! Игрокам предстоит эвакуировать 5 предметов, продержаться 5 часов и убить 5 охотников в режиме выживания, чтобы получить награду. Учтите, что за прошлые достижения этот щит не выдается. В честь появления нового щита режим «Выживание» будет доступен бесплатно с 16 по 22 августа!

Мы пока не готовы назвать точную дату выхода обновления 1.8.3, но ошибка с бегом на месте уже исправлена, и мы заканчиваем работу над изменением свойств комплекта «Боевик». Мы также постараемся исправить ряд других ошибок в этом обновлении:

  • ошибки, связанные с «Главным аргументом»;
  • тайник дополнения «Перестрелка» в обновлении 1.8.3 будет доступен для всех;
  • условие для получения благодарности Rainbow Six теперь звучит так: «Использовать 6 предметов снаряжения разного качества (серый/экзотический, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый и комплект экипировки)». Это поможет игрокам с четырьмя персонажами, которым уже не выпадают серые предметы.

Сегодня мы хотим представить одну работу нашего поклонника! @Keelan562 создал прототип устройства «Улей», которое мы показали в демоверсии на E3! Эта наступательная разновидность «Осиный улей» запускает рой дронов, которые наносят серьезный урон всем противникам в определенной области.

1

SotG_Looking_Forward_Divider

Завтра в 11 утра по московскому времени начнется событие с удвоенными наградами за уничтожение особо важных целей, которое завершится в понедельник тоже в 11 утра. Все это время игроки будут получать удвоенные награды за выполнение заданий по ликвидации особых целей.

Напоминаем, что в этом месяце начнется глобальное событие «Удар». Точную дату мы объявим дополнительно.

Как всегда, если вы хотите обсудить все, что так или иначе связано с The Division, заходите на наш официальный форум или в сообщество игры на сайте Reddit.

До новых встреч!

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon