6 September 2018

2 Мин. время чтения

«Взгляд в будущее»: щит «Коготь» в игре

Агенты! Передаем очередную сводку «Взгляда в будущее».

В предыдущем выпуске «Взгляда в будущее» менеджеры сообщества Петтер Мартенссон и Янник Баншеро обсудили выход обновления 1.8.3 и поделились новостями с выставки Gamescom.

На этой неделе Петтер и Янник сообщили о появлении в игре щита «Коготь» и рассказали о том, какие мероприятия пройдут в The Division в сентябре. К нам также заглянули старший геймдизайнер Том Чемберс и ведущий геймдизайнер Марк Рассел из студии Ubisoft Reflections и старший геймдизайнер Джеймс Норрис из Ubisoft Leamington.

 

SotG_Today_Divider

Сегодня в игре появился седьмой щит – «Коготь»! Получите рейтинг благодарностей 3000, и этот щит станет вашим. «Коготь» учитывает ваши успехи задним числом, так что все агенты, чей рейтинг благодарностей уже равен 3000 или выше, автоматически получат щит. А всем остальным пора отправляться за благодарностями!

Наш предыдущий план мероприятий почти завершен, и мы теперь будем регулярно рассказывать игрокам о том, чем The Division порадует их в ближайший месяц. Мы заранее будем анонсировать даты прямых эфиров «Взгляда в будущее», выход щитов и проведение особых мероприятий. В нашем ежемесячном календаре также перечислены все игровые выставки с участием The Division 2. Итак, сегодня мы представляем календарь мероприятий на сентябрь!

Monthly_Activities_September

Сейчас в игре проходит осенняя распродажа, которая продлится до 19 сентября. Спешите купить некоторые косметические предметы со скидкой до 50%!

Fall_Sale_September

Распродажа The Division началась и в магазине Uplay! До 12 сентября вы можете купить The Division и сезонный абонемент со скидкой до 70%.

Наконец, мы хотим поделиться потрясающими косплеями, увиденными на выставке Gamescom! @Area_The_Fox и @cosplay_scp048 достойно представили всех агентов-ренегатов из Темной зоны. Спасибо, что прислали нам свой флаг!

AH-1

SotG_Looking_Forward_Divider

Сегодня на PC начинаются выходные бесплатной игры, которые продлятся до воскресенья, 9 сентября. Агенты на консолях, не волнуйтесь! В следующие выходные мы проведем точно такое же мероприятие на Xbox One и PlayStation 4.

Как всегда, если вы хотите обсудить все, что так или иначе связано с The Division, заходите на наш официальный форум или в сообщество игры на сайте Reddit.

До новых встреч!

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon