2 October 2018

4 Мин. время чтения

Лучшее от агентов: Кролег вступает в бой

Приветствуем вас, агенты!

Мы вернулись со свежей подборкой «Лучшего от агентов»! В сентябре мы получили уйму замечательных работ, и нам, как всегда, было очень приятно разбирать ваши творения. Давайте познакомимся с ними!

Наверняка вы отлично помните наше правило: все агенты, чьи работы попали в подборку, получат в подарок по 1000 кредитов Phoenix.

AH_Cosplay_Divider

Во второй раз подряд нашу подборку открывает косплей. Мы подготовили для вас несколько потрясающих фотографий. Этот кадр сделан на выставке EGX, где наши агенты Dayle Henley, LondonGamer94 и ImaginaryCos стали главными звездами!

AH1

Этот изумительный кадр сделал талантливый 2ndlawphotography. С его другими работами можно познакомиться здесь.

А сейчас вы станете свидетелями неминуемой битвы! Frostie и Skumy6661 – агент и охотник – столкнулись лицом к лицу. Атмосфера накалена до предела!

AH2

AH3

Агенты, как, по-вашему, кто из них победил?

Мы все любим испытания, особенно когда ставки высоки. Но наша парочка героев, Goose и Kenga, похоже, столкнулась с серьезными проблемами при прохождении очередного испытания.

AH4

Мы следили за этим косплеем еще с тех пор, когда он был всего лишь наброском. Keelan наконец-то завершил косплей агента 3.x, и мы можем полюбоваться на него!

AH5

Между тем Nickolas Phoenix представил нам свою новую работу – костюм «Защитник Капитолия». Отличное снаряжение, агент!

AH6

AH_fancreation_divider

Agent Mab известна своими уникальными работами, созданными по мотивам The Division. Возможно, вы помните ее прошлогоднее творение Rogue Beer. Сегодня она вернулась с обновкой!

AH7
AH8

Далее вас ждет поистине фантастическая работа. Мы никак не можем на нее налюбоваться! Нам нравится абсолютно все, от самого косплея до монтажа.

AH9

Работая сообща, Area The Fox (косплей) и Akunohako (съемка) создали невероятно красивое произведение. Мы с нетерпением ждем новых совместных работ наших поклонников.

Вот еще одна работа для раздела «Фанатское творчество». Ее создал EveyOnline, и мы настоятельно рекомендуем посмотреть на нее здесь.

Наконец, мы получили свежие новости о том, как поживает проект #MissingAgents, который создали Mab, 6Golf3Bravo и Max. Нам по-прежнему не терпится узнать, что будет дальше!

AH10

AH_fanart_divider

Этот раздел открывает невероятно красивый рисунок от Athr94. Он сразу же привлек наше внимание не только тщательной прорисовкой мелких деталей, но и тем, что он нарисован на черной бумаге!

Ah11

Отличная работа! Мы ждем новых работ от этого художника!

А на этом великолепном рисунке засветились наши суперзвезды Area The Fox. Его создала MarianaSmano, вдохновленная творчеством Area The Fox.

AH12

Нам очень нравятся работы в таком стиле. Автору отлично удалось передать все детали в этом черно-белом рисунке.

Завершает подборку фан-арта классный GIF от Purplewurkz.

GIF

Нам нравится смотреть, как агент постепенно оживает кадр за кадром!

AH_TF_divider

«Выбор команды» в этом месяце заслужила очень необычная вещь. Мы быстро поняли, что влюбились в эту работу по уши. Знакомьтесь с новейшим, крутейшим агентом Спецотряда в мире! Агент Спецотряда Кролег!

AH13

«Бва-а-а-а!»

Огромное спасибо Agent Mab за это чудесное творение!

На этом мы завершаем сентябрьскую подборку «Лучшего от агентов». Агенты, напоминаем: если вы хотите попасть в следующую подборку "Лучшего от агентов", опубликуйте свое творение в Twitter с меткой #AgentHighlights.

ВНИМАНИЕ: агенты, не забудьте подписаться на @TheDivisionGame в Twitter, чтобы мы смогли связаться с вами и вручить вам награды.

Огромное вам спасибо от всей нашей команды!

До новых встреч!

Команда сообщества The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon