3 December 2018

2 Мин. время чтения

В The Division появился зашифрованный контейнер с коллекциями

Агенты!

С тех пор как в игре появились зашифрованные контейнеры, мы выпустили четыре варианта, с 1-го по 4-й типы, насчитывающие в сумме 19 коллекций. Теперь мы решили дать игрокам возможность получить эти коллекции более простым способом. 6 декабря в игре появятся зашифрованные контейнеры с коллекциями! Эти контейнеры с трофеями, доступные у продавца премиальных товаров в терминале, содержат эксклюзивные предметы гардероба, которые предназначены исключительно для изменения внешнего вида персонажа. Созданные для охотников за предметами гардероба, эти зашифрованные контейнеры содержат исключительно коллекционные вещи. Если у вас нет каких-либо предметов из 19 коллекций, эти контейнеры помогут восполнить пробелы!

Теперь, когда в игре есть контейнеры с коллекциями, контейнеры 1-го, 2-го, 3-го и 4-го типов больше не нужны – мы уберем их 10 января. Эти контейнеры исчезнут, но в игровом магазине будут периодически появляться вещи, входившие в них, и желающие смогут купить их напрямую. Следите за обновлениями ассортимента!

Мы также ненадолго вернули в игру зашифрованный контейнер с новогодними предметами! До 10 января у вас будет возможность собрать зимнюю праздничную коллекцию и получить новогодние эмоции.

Чтобы открыть зашифрованный контейнер, вам понадобятся криптоключи, которые можно добыть несколькими способами. Способ первый – просто играйте в The Division. Убивая боссов, собирая благодарности и выполняя операции по поиску и уничтожению, вы получаете в награду фрагменты криптоключей. Для создания одного криптоключа требуется найти десять таких фрагментов. С помощью одного криптоключа можно открыть один зашифрованный контейнер. Альтернативный способ – покупка премиальных кредитов у продавца премиальных товаров. У него вы можете приобрести комплекты криптоключей для зашифрованных контейнеров.

Спасибо всем игрокам за то, что поддерживаете The Division! Публикуйте снимки своих агентов, щеголяющих полностью собранными коллекциями, на официальном форуме, в Reddit и в Twitter!

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon