6 February 2019

2 Мин. время чтения

Участникам закрытого бета-тестирования The Division®2 будет доступен фоторежим

Мы рады объявить о том, что в игре Tom Clancy's The Division®2 будет доступен новый фоторежим, который первыми смогут опробовать участники закрытого бета-тестирования! При помощи дрона ваш агент сможет делать завораживающие снимки, используя фильтры, накладывая эффекты и вручную корректируя экспозицию. Вы можете масштабировать изображение, а также наклонять, вращать и двигать камеру в поисках идеального ракурса. Полученный шедевр сохраняется на жесткий диск, и вы сможете опубликовать его на всеобщее обозрение.

Хотите сфотографироваться вместе с друзьями на фоне Капитолия? Увидели классный настенный рисунок, достойный публикации в сети (скажем, с хэштегом #graffitimonday)? Наткнулись на странную дверь, которую обязательно надо показать другим? Тогда вам на помощь придет фоторежим. Соберитесь все вместе, изобразите свои любимые жесты – и запечатлейте этот момент!

Имейте в виду: The Division®2 – сетевая игра, где действие не прекращается ни на секунду. Если вы начнете выстраивать кадр в разгар перестрелки, это может для вас плохо кончиться. Фоторежим недоступен в PvP-«Конфликтах», и кратность масштабирования все равно будет не выше, чем у самого мощного оптического прицела в игре.

В ходе закрытого бета-тестирования вы сможете использовать для оформления снимков особую рамку. Выкладывайте свои фотографии в социальные сети под хэштегом #TheDivision2Photos! Нам не терпится посмотреть на ваши художества!

До встречи в Вашингтоне!

/Команда разработчиков The Division 2

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon