8 March 2019

4 Мин. время чтения

Релиз The Division 2 – Всё что Вам Следует Знать

Наши команды готовятся к релизу The Division 2. Ранний доступ начинается 12 марта в полночь по местному времени во всех странах для соответствующих изданий. Полный запуск игры состоится 15 марта на Xbox One, PS4 и ПК.

The Division 2 - это бесценный онлайн-опыт, предоставляющий вам свободу играть в одиночку или объединяться в команду до четырех игроков и участвовать не только в сюжетно-ориентированной кампании, но и в крупной постсюжетной стадии с новым прогрессом, новой фракцией и с новой деятельностью. Игроки также смогут опробовать свои навыки против других игроков в интенсивных PVP-действиях в трёх различных тёмных зонах и в режимах 4 на 4 Skirmish и Domination.

Пока вы готовитесь к высадке в Вашингтоне, округ Колумбия, ознакомьтесь с подробностями о времени предварительной загрузки, размерами установки и обновления игры, и во сколько официально открываются игровые серверы.

Предварительная загрузка (только для цифровых покупок)

Игроки, которые приобрели цифровые копии любого из изданий, уже могут начать предварительную загрузку для Xbox One и ПК.

На PlayStation 4 время может варьироваться в зависимости от региона:

В Европе: Владельцы изданий Gold и Ultimate уже могут предварительно загрузить игру, в то время как владельцы Стандартного издания смогут предварительно загрузить игру, начиная с 11 марта в 12:01 по местному времени.

В Америке: Владельцы изданий Gold и Ultimate смогут предварительно загрузить игру, начиная с 10 марта в 12:01 EST, а владельцы Стандартного издания смогут предварительно загрузить игру, начиная с 13 марта в 12:01 EST.

В Азии/ Японии/ Корее : Владельцы изданий Gold и Ultimate смогут предварительно загрузить игру, начиная с 10 марта в 12:01 HKT/JST/KST, а владельцы Стандартного издания смогут предварительно загрузить игру, начиная с 13 марта в 12:01 HKT/JST/KST.

Размер загрузочного файла и файла установки

XBOX ONE и ПК: Если вы приобрели игру на диске, начните с установки игры. Затем вам будет предложено загрузить и установить Обновление 1; приблизительный размер составит 48-52 ГБ, в зависимости от вашего региона и предпочтительного языка. Независимо от того, установили ли вы игру с диска или купили ее в цифровом виде, окончательный размер установки жесткого диска, включая патч, составит 48-52 ГБ.

PS4: Если вы приобрели игру на диске, начните с установки игры. Если вы подключены к сети, ваша консоль будет одновременно загружать Обновление 1, пока вы его устанавливаете. Приблизительный размер составит 88-92 ГБ, в зависимости от вашего региона и предпочтительного языка. Независимо от того, установили ли вы игру с диска или купили ее в цифровом виде, окончательный размер установки жесткого диска, включая патч, составит 88-92 ГБ.

Обновление 1.5

Кроме того, начиная с 11 марта, Вам будет предложено загрузить и установить Обновление 1.5; ожидайте около 2 ГБ для загрузки, в зависимости от Вашей платформы, региона и языка.

Обновление 1.5 в основном затрагивает случаи отсутствующего или прерывающегося звука, с чем столкнулись некоторые игроки во время Открытого бета-тестирования.

Сроки доступа - остерегайтесь спойлеров!

Игра The Division 2 будет доступна 12 марта, в полночь по местному времени для всех игроков во всех странах. Поэтому игроки из Австралии и Новой Зеландии будут первыми, кто получит доступ к игре. После этого вы можете ожидать, что видео и обзоры начнут публиковаться онлайн. Это также означает, что игроки, которые получат копию игры ранее 12 марта, не смогут начать играть, пока серверы не будут запущены.

Если вы не уверены в деталях для вашей личной ситуации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Часто Задаваемыми Вопросами о датах предварительной загрузки и нашими Часто Задаваемыми Вопросами об Обновлениях.

Как обычно, мы хотели бы услышать ваши отзывы, вопросы и мысли, поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к нам на наших форумах или пишите в Твиттере с #AskTheDivision2!

Standard_Preload

GoldUltimate_Preload

Standard_Playable

GoldUltimate_Playable

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon