17 May 2019

3 Мин. время чтения

Особое событие #2: «Тяжелые времена»

Агенты!

Наше второе особое событие, посвященное рейду «Тяжелые времена», уже началось! Особое событие – это возможность получить новые предметы гардероба из особых контейнеров вторжения, доступных в течение ограниченного времени. В «Тяжелых временах» вас ждут 40 новых предметов гардероба! Вы можете заработать уникальную награду, так что открывайте контейнеры с одеждой, добывая ключи в процессе игры или приобретая их напрямую, пока длится событие.

НАГРАДЫ

В контейнерах события можно найти пять полных комплектов экипировки по мотивам рейда «Тяжелые времена», противопульную маску, четыре жеста и восемь окрасок оружия. Собрав все пять комплектов, вы получите дополнительный приз – полевой респиратор!

Если же вы соберете вообще все предметы события, вам достанется эксклюзивная форма для сторонних занятий, которую невозможно получить никакими другими способами.

DarkHours_Apparel_Event_Masks

БЕСПЛАТНЫЕ КЛЮЧИ

В честь начала события «Тяжелые времена» мы дарим каждому, кто зайдет в The Division®2 в течение первой недели события, один бесплатный ключ! Обладатели абонемента 1 года получат еще по три ключа, которые останутся доступны до окончания события! Отмечайте этот праздник вместе с нами и принарядитесь как следует. Приятных вам находок в контейнерах! Если у вас еще нет абонемента 1 года, самое время им обзавестись.

DarkHours_Apparel_Event_FreeKeys

КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ?

Ключи от контейнеров с одеждой можно получить несколькими способами:

  • Еженедельные проекты гардероба: по четыре ключа за каждый.
  • У вас есть шанс найти ключ в каждом контейнере опытного агента, полученном после достижения уровня 30.
  • У вас есть шанс найти ключ в каждом контейнере мастерства ТЗ.
  • Ключи можно приобрести напрямую за премиальные кредиты.

DarkHours_Apparel_Event_Emote

ЭТАПЫ СОБЫТИЯ

Ниже приводится подробное расписание этапов особого события «Тяжелые времена».

  • Основной этап: 16 мая – 6 июня. В течение этого времени вы сможете получать ключи вышеуказанными способами.
  • Заключительный этап: 6–13 июня. Если на этом этапе у вас еще останутся ключи, успейте их использовать, потому что после его окончания эксклюзивная форма станет недоступной! Чтобы собрать полную коллекцию предметов события и получить эту форму, вы можете тратить имеющиеся у вас ключи и покупать новые.
  • Завершение события: 13 июня. Все предметы из контейнеров события перейдут в ассортимент обычных контейнеров с одеждой, которые вы получаете по ходу игры. Вы также сможете приобрести их напрямую в магазине одежды, за исключением особой формы.

Напоминаем, что в контейнерах событий не бывает дубликатов. Все предметы, которые вы еще не успели собрать, можно увидеть в разделе «Гардероб». Подробнее о контейнерах с одеждой и контейнерах события читайте в статье, посвященной обновлению 1 года.

Сфотографируйтесь в обновках и поделитесь снимком с нами, добавив метку #TheDivision2Photos!

Спасибо!

/Команда разработчиков The Division®2

DarkHours_Apparel_Event_WeaponSkins

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon