23 May 2019

2 Мин. время чтения

Обновление 3.0: новая система перекалибровки

Агенты!

Мы выпустили обновление 3.0, и одной из его главных особенностей стали изменения в системе перекалибровки. Мы изучили все отзывы игроков о перекалибровке в социальных сетях и на форуме ПТС, и сегодня хотим рассказать о внесенных нами изменениях, чтобы вы смогли как следует подготовить свое снаряжение к битве за Вашингтон.

Пояснение для тех, кто только начал играть в The Division®2: перекалибровка позволяет игрокам изменить свое снаряжение, чтобы оно лучше соответствовало их стилю игры и оснащению персонажа. Далеко не каждому оружию и снаряжению сразу выпадают нужные вам свойства. Перекалибровка позволяет перенести характеристики и таланты с одного предмета на другой. Но за это придется платить: предмет, у которого вы забираете талант, исчезнет, а кроме того, будет израсходовано некоторое количество материалов и денег. На станции перекалибровки, расположенной на операционной базе, вы сможете опробовать эту систему в деле!

Основные принципы этой системы не изменились, но в обновлении 3.0 мы добавили ряд новых возможностей. Начнем с того, что появился новый параметр – балл перекалибровки, который отображается на всех предметах снаряжения и оружии. Максимальное значение балла не превышает 100. Оно меняется в зависимости от того, какие характеристики будут присвоены вашему предмету во время перекалибровки. Вес некоторых параметров выше, чем у других, и они увеличивают этот балл в большей степени. Учтите, что балл перекалибровки не увеличивается при перекалибровке талантов.

Благодаря этому нововведению вы сможете оптом переносить большее количество характеристик. Перекалибровка уже не позволяет игрокам получить предмет с баллом снаряжения 515, однако вы сможете заменять более весомые характеристики, не понижая их значений.

Хотим напомнить всем игрокам, что балл перекалибровки не отражает мощь предмета, а является, скорее, бюджетом перекалиброванных характеристик. Предмет, чей балл перекалибровки равен 100, вполне может оказаться бесполезен для вашего комплекта снаряжения. Смело экспериментируйте с обновленной системой и проверяйте на опыте, какие комбинации можно получить!

Если вам интересно узнать больше о системе перекалибровки, посмотрите выпуск «Взгляда в будущее» от 24 апреля:

 

Как всегда, продолжайте обсуждать систему перекалибровки и делитесь с нами своими соображениями на форуме, в специальном разделе на сайте Reddit и на официальном сервере в Discord.

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon