13 June 2019

2 Мин. время чтения

Играйте в The Division®2 бесплатно с 13 по 16 июня

Агенты!

Вашингтон лежит в руинах, и Спецотряд нацбезопасности призывает всех своих агентов, чтобы спасти город от полного уничтожения. Сегодня мы вновь отправили сигнал бедствия, чтобы в Вашингтон прибыли новые агенты и помогли справиться с враждующими группировками. Мы рады сообщить о том, что бесплатные выходные в Tom Clancy's The Division®2 начались на всех платформах!

КОГДА МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ?

Вот сроки начала и завершения бесплатных выходных:

  • Начало: четверг, 13 июня, 10:00 МСК
  • Конец: понедельник, 17 июня, 20:00 МСК (10:00 МСК для PC-версии и игроков в Азии на PS4)

МОЖНО ЛИ ЗАГРУЗИТЬ ИГРУ ЗАРАНЕЕ?

Да, вы можете загрузить игру заранее на следующих платформах, начиная с указанного времени:

  • PC: вторник, 11 июня, 0:00 МСК
  • PlayStation 4: понедельник, 10 июня, 19:00 МСК / вторник, 11 июня, 6:00 МСК для игроков в Азии

ЧЕМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ В БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ?

Игрокам, участвующим в бесплатных выходных, будет доступны все задания и операции из стандартного издания The Division®2. К ним относятся десятки операций, созданных разработчиками игры, различные занятия в открытом мире, три опасных Темных зоны и PVP-режимы «Конфликта». Вы сможете заняться развитием персонажа, стать участником захватывающего повествования и накопить арсенал, а в высокоуровневой стадии игры вас ждет постоянно меняющийся мир.

МОЖНО ЛИ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ НА БЕСПЛАТНЫХ ВЫХОДНЫХ?

Разумеется! Неважно, что вам нравится больше – откликаться на сигналы бедствия или выполнять сюжетные операции, все занятия в мире The Division®2 поддерживают совместную игру. Просто встаньте в очередь на подбор игроков или пригласите игроков в свой сеанс! Вы также можете присоединиться к нашему официальному серверу в Discord, чтобы найти для своего отряда начинающих или опытных агентов.

Учтите, что для всех видов многопользовательской игры вам требуются Золотой статус Xbox Live или подписка PlayStation Plus.

СОХРАНИТ ЛИ ИГРА МОЕ ТЕКУЩЕЕ ПРОХОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ КУПИТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ?

Непременно! Все ваши персонажи и информация о прохождении игры будут перенесены в полную версию, если вы решите ее купить.

Если у вас возникли какие-либо еще вопросы, читайте подробности на сайте thedivisiongame.com/freeweekend. Надеемся встретить вас на улицах Вашингтона!

/Команда сообщества The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon