6 September 2019

2 Мин. время чтения

Расписание на сентябрь: прямые эфиры «Взгляда в будущее»

Агенты!

Возвращение «Взгляда в будущее» переносится на следующую неделю, а пока мы расскажем вам о том, что ждет вас в наших сентябрьских прямых эфирах. Команда упорно работает над очередным обновлением, и мы хотим поделиться своими планами с сообществом.

В г. Мальмё (Швеция) начала действовать Элитная тактическая группа «Эхо». Мы получили огромное количество заявок, и вся наша команда в восторге от такой активности игрового сообщества!

Сейчас мы тесно работаем с группой агентов, отобранных так, чтобы охватить максимально возможное число стилей игры, в том числе в PvE, PvP, в многопользовательской и в одиночной игре.

Мы рассказываем им о том, как собираемся изменить игру, и собираем их мнения и предложения. Эта мастерская – часть постоянно действующего проекта по вовлечению сообщества в развитие The Division®2, которая дополняет уже существующие каналы обратной связи, такие как официальные форумы и субреддит сообщества t.

Все члены ЭТГ «Эхо» подписали соглашение о неразглашении информации, поэтому они не станут спойлерить в ходе наших дискуссий здесь, на Massive.

В ходе этих мастерских особый акцент делается на общем состоянии The Division®2. Некоторые изменения и улучшения будут обсуждаться в ходе предстоящих выпусков «Взгляда в будущее»:

  • 11 сентября. Улучшения, которые будут внесены в снаряжение и систему трофеев, чтобы игра стала еще интереснее. Мы планируем опубликовать несколько статей, посвященных этим обновлениям, – для тех, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию.
  • 18 сентября. Изменения, которые будут внесены в Темные зоны и в «Конфликт», особенно те, которые призваны увеличить число агентов в ТЗ, – например, доработка системы подбора игроков. Также ожидаются дискуссии, посвященные PvP, его балансу и наградам.
  • 25 сентября. Мы сосредоточим внимание на будущем The Division®2 и предоставим больше информации о том, что ждет игру в скором времени.

Мы с нетерпением ждем этих трансляций и надеемся, что все вы заглянете к нам в гости!

До новых встреч!

Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon