18 October 2019

3 Мин. время чтения

Лучшее от агентов: говорят, собаки – лучшие друзья человека, но давайте не забывать о нашей цели!

Приветствуем вас, агенты!

Сентябрьская подборка лучшего от агентов готова к просмотру! Наступили мрачные осенние дни, но агенты Спецотряда не унывают – они присылают нам крутейший косплей, фан-арт и настоящий тайник Спецотряда. Вас ждет встреча с хорошо знакомыми персонажами и... собаками!

Но довольно слов – приступим!

AH_Cosplay_Divider

Как оказалось, агенты обожают гладить собак, гуляющих по улицам Вашингтона. PhoenixNickolas нашел одинокого песика в одной из своих вылазок. Агент, надеемся, вы подружились, ведь, судя по фото, он такой милый!

PhoenixNickolas

Агент Battery15151914 готов сразиться с любым охотником, посмевшим встать у него на пути! Он вооружен до зубов и готов отражать атаки с помощью баллистического щита «Бастион».

Battery15151914

Nohopeoutthere хочет поделиться со всеми агентами очень простым, но полезным советом. Она явно знает, о чем говорит, так что давайте выслушаем ее. Хорошо?

nohopeoutthere

AH_fanart_divider

Никто не ожидал такой встречи! Бойцы Aq1218 готовы сразиться за свой город. Будем надеяться, что у них все получится. В этот раз все обойдется без шуток и приколов. Мы верим, что агенту Кенни удастся дожить до конца рейда.

aq1218

Агент Grandarex явно скучает по заснеженным улицам Нью-Йорка. Он решил ненадолго отдохнуть от работы над комикс-серией «Технологический прорыв», чтобы порадовать нас этим незамысловатым, но мощным рисунком. Эта иллюстрация лишний раз доказывает, что наши четвероногие друзья готовы защищать нас до последнего вдоха.

gardarexAWD

AH_fancreation_divider

Судя по нашим данным, агенту Fighting28 удалось создать полноценный тайник Спецотряда. Он состоит из 509 отдельных деталей и весит аж 177 кг!

Прекрасная работа, агент! Ты постарался на славу!

fightin28

AH_TF_divider

Пришла пора назвать фаворита нашей команды в этом месяце.

Агенты Mabeobja и Jo подготовили отчет об операции по поиску агента Гринберга. Они вновь порадовали нас интересным сюжетом и лихо закрученным повествованием.

Мы будем ждать от вас новых работ в этом духе, агенты!

mab1

На этом пока все, агенты. Если вы хотите попасть в следующую подборку «Лучшего от агентов», опубликуйте свое творение в Twitter с меткой #AgentHighlights.

До новых встреч!

Команда сообщества The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon