22 October 2019

2 Мин. время чтения

Разведсводка: «Пентагон» и «Научные лаборатории DARPA»

Агенты!

После вторжения в Вашингтон «черные бивни» продвинулись дальше и взяли в осаду Пентагон. Вам необходимо проникнуть в здание и провести зачистку, а заодно выяснить, что противник так настойчиво пытается там отыскать.

Второй эпизод, сыграть в который уже сейчас могут все желающие, включает в себя две основные операции и одно вступительную. Вам предстоит вступить в схватку с «черными бивнями» и сорвать их планы, чтобы противник не получил тактического преимущества над Спецотрядом.

ПРОРЫВ В ПЕНТАГОН

Агент Сандерс отслеживает перемещения «черных бивней» с момента их первой атаки. Вы должны встретиться с ней и ознакомиться с разведданными, которые ей удалось собрать.

Она возьмет на себя роль вашего координатора и будет давать вам указания по рации.

ПЕНТАГОН

Пентагон, штаб-квартира Министерства обороны США, вскоре после начала эпидемии оказался заброшен, а впоследствии здание серьезно пострадало от наводнений и бурь. Все время с момента эвакуации в комплекс не входили посторонние – вплоть до прибытия «черных бивней».

В ходе этих операций вашим глазам предстанут кабинеты, залы и коридоры одного из крупнейших офисных зданий Америки. Отыскать в этом необъятном комплексе объект, за которым охотятся «черные бивни», – задача непростая. Вам нужно будет добыть информацию, пробиваясь через мощные заслоны противника, и задействовать вычислительные мощности Пентагона.

После начала эпидемии Пентагон пришел в запустение. Вы увидите, в каких условиях жили люди, оставшиеся работать здесь после эвакуации. Кроме того, по территории комплекса разбросаны материалы, которые помогут вам понять, почему «черные бивни» сочли Пентагон приоритетной целью и кто отдал им приказ действовать.

Pentagon1

НАУЧНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ DARPA

Глубоко под землей, в научных лабораториях DARPA, осталось множество материалов, представляющих огромную стратегическую ценность. «Черные бивни» проникли в комплекс через затопленные тоннели и планируют изъять оттуда прототипы DARPA, воспользовавшись сетью подземных ходов времен «холодной войны». Мы не хотим, чтобы эти объекты попали в чужие руки, поэтому вы должны отбить их у врага.

Удачи вам в борьбе за Последний бастион, агенты!

Команда разработчиков The Division®

Pentagon2

LinkedIn LogoReddit Logo