10 December 2019

2 Мин. время чтения

Обновление 6.1: встречайте хардкорный режим!

Ваше путешествие по Вашингтону полно опасностей. Враги таятся за каждым углом. Но мы решили сделать его еще экстремальнее. Представьте себе, что при всем этом у вас есть только одна жизнь. Представили? Тогда добро пожаловать в хардкорный режим!

Hardcore_Mode_Character_Creation

Создавая нового агента в этом режиме, вы начинаете свои приключения заново. У вас появляется новая ключевая цель: остаться в живых. Испытывайте пределы своих возможностей, но будьте осторожны: погибнув, вы не сможете возродиться и потеряете все, чего достиг ваш агент.

Hardcore_Mode_Death

Как и в обычной кампании, в хардкорном режиме можно играть на любом уровне сложности, если вы уже прошли игру на уровне «Сюжет». Вы можете участвовать в подборе игроков, посещать Темную зону и даже попытать удачу в рейде «Тяжелые времена». Однако союзниками при подборе и соперниками в Темной зоне в этом случае могут быть только агенты, созданные в том же режиме.

Тем из вас, кто рискнет играть в этом режиме, мы подарим престижный предмет одежды, чтобы другие игроки сразу видели ваше мастерство и целеустремленность. Достигнув уровня 2, вы получите головной убор «Живем один раз».

Hardcore_Mode_YOLO

Войдя в игру и приступив к созданию персонажа, вы увидите, что этот режим пока находится в стадии бета-тестирования. Причина проста: он еще не готов к официальному выпуску. Но, хотя мы считаем, что он все еще нуждается в доработке, последние несколько недель мы получаем море удовольствия, играя в нем у себя в студии. Разумеется, мы решили поделиться своим восторгом с вами. Именно поэтому мы добавили этот режим в преддверии новогодних праздников!

С нетерпением ждем ваших мнений и отзывов по поводу хардкорного режима!

/Команда разработчиков The Division

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon