10 December 2019

3 Мин. время чтения

В The Division®2 стартует операция «Снежки»!

Операция «Снежки»: встречайте Новый год вместе с нами! Чтобы создать праздничное настроение в игре, мы приготовили для вас кое-какие подарки и новые занятия!

ОПЕРАЦИЯ «СНЕЖКИ»

С сегодняшнего дня (10 декабря) каждый агент, вошедший в игру, получит праздничную посылку с тремя ключами от стандартных контейнеров с одеждой, тремя предметами снаряжения и самой настоящей шапкой Санта-Клауса. Кроме того, ходят слухи, что на улицах Вашингтона появились хапуги - особые персонажи в таких же шапках. Обнаружив и уничтожив этих сомнительных личностей, вы можете получить уникальную награду: томми-ган «Отмороз»! Это именное оружие стреляет снежками и обладает уникальным талантом «Снежок с камнем», благодаря которому каждые 20 секунд выстрелы в голову вызывают эффект растерянности. Как же раздобыть такую классную игрушку? Очень просто: ее гарантированно выронит первый же убитый вами хапуга в шапке Санта-Клауса! Каждый следующий побежденный хапуга даст вам шанс получить еще один такой же пистолет-пулемет.

Хапуг в шапках Санта-Клауса можно встретить в открытом мире на улицах Вашингтона.

Удачной охоты, агенты!

ТИХАЯ НОЧЬ

Кроме того, мы начинаем пятое особое событие «Тихая ночь», которое продлится до 7 января. Вас ждут не только новые уникальные костюмы, окраски оружия и эмоции, но и улучшенная система выдачи ключей. Теперь каждый третий контейнер опытного агента и каждый пятый контейнер мастерства ТЗ гарантированно содержит ключ, так что вы можете точно предсказать, когда будет пополнение. Но и это еще не все. Впервые в истории The Division®2 мы даем вам возможность дарить подарки, чтобы ваши друзья тоже могли стильно встретить Новый год на вашингтонских улицах!

Перед новогодними праздниками также будет проводиться распродажа премиальных кредитов. С 10 по 17 декабря при покупке каждого набора в игровом магазине вы будете получать больше кредитов, чем указано в его описании. Минимальная выгода составит 25%.

Подробности вы можете узнать здесь, из отдельной статьи о событии «Тихая ночь».

ХАРДКОРНЫЙ РЕЖИМ

В честь праздников мы решили побаловать вас еще одной новинкой! Помимо операции «Снежки», мы добавили в The Division®2 хардкорный режим. Одна жизнь, никаких возрождений, при гибели теряется все, чего достиг ваш агент. Подробнее об этом режиме вы можете узнать здесь. Вы готовы к такому испытанию?

Если вы еще не в курсе, все эти новшества, а также исправленные ошибки и изменения баланса перечислены в описании обновления 6.1. Обязательно прочитайте его, а потом расскажите нам о своих впечатлениях!

Команда разработчиков The Division®2 желает всем агентам счастливых праздников!

LinkedIn LogoReddit Logo

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icon